Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Villa Pamphili, fontana della regina Signé, situé et daté 1912 en bas à droite. Crayons de couleurs, aquarelle et encre noire sur feuille contrecollée sur carton H: 32,5 cm L : 24,9 cm