" Villa Falcomeri Frascati "
Signé situé... Lot 11
Résultat :
Estimation :
" Villa Falcomeri Frascati "
Signé situé et daté 1912 en bas à droite
Crayons de couleurs et encre noire sur feuille contrecollée
H : 25 cm L : 32,4 cm