" Assise-la forteresse II, élevée par Frédéric... Lot 10
Résultat :
Estimation :
" Assise-la forteresse II, élevée par Frédéric II de Souabe "
Signé, situé et daté 1910 en bas à droite
Crayons de couleurs et encre noire sur feuille contrecollée
H : 24 cm L : 31,7 cm