Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

" Venise Ponte Rialto " Signé situé et daté 1910 à droite avec la mention manuscrite de l'artiste " En souvenir de la première rencontre dans la chambre vénitienne des Colombières à Menton FB " Crayon de couleurs et encre sur feuille contrecollée H : 31,2 cm L : 24,6 cm