Scène galante
Signé et daté 1909 en bas à droite
Avec la mention : " Jusqu'à présent tous les hommes portant le chapeau en arrière étaient des mufles. Peut être faites-vous exception… "
Crayons de couleurs et encre noire
H: 39 cm L: 29 cm