" Jardins Boboli Florence "
Signé situé et... Lot 2
Résultat :
Estimation :
" Jardins Boboli Florence "
Signé situé et daté 1902 en bas à gauche
Crayons de couleurs et encre noire sur feuille contrecollée dur carton
H : 32,5 L : 24,5 cm