Scène galante
Impression en couleurs
Signée... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Scène galante
Impression en couleurs
Signée et datée 1901 en bas à gauche avec les mentions manuscrites " épreuve coloriée à la main datant d'un demi-siècle " et à la partie inférieure: " - Êtes-vous armé pour la lutte ?- Oui mais pas à mains plates "
H : 26 cm L : 21,5 cm
Feuille : H : 37,6 cm L : 30,7 cm