École française du XIXe siècle
Paysanne italienne... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Paysanne italienne tenant son enfant nu sur ses genoux
Huile sur papier marouflé sur toile.
Haut. 46 - Larg. 38 cm
Restaurations