Paul Elie GERNEZ (1888-1948)
Trouville, la plage,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paul Elie GERNEZ (1888-1948)
Trouville, la plage, 1934
Technique mixte sur papier.
Signée, titrée et datée en bas à droite
20,5 x 47 cm
Très légère insolation