NON VENU
MARIN-MARIE (1901-1987)
Trois-mâts par... Lot 15
Résultat :
Estimation :
NON VENU
MARIN-MARIE (1901-1987)
Trois-mâts par gros temps
Fusain, aquarelle et gouache, portant une signature Marin-Marie en bas à droite.
50 x 65 cm
Expertise conjointe Frédérick Chanoit et Bruno Petitcollot