Paire de «?Dormeuses?» en or jaune ornées d’un... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de «?Dormeuses?» en or jaune ornées d’un diamant taillé en rose dans un double entourage de perles. Elles retiennent en pampille un motif émaillé et serti de pierres blanches et vertes. Longueur?: 6cm. P. Brut?: 11,3g.