Bracelet souple en or jaune à taille ajustable... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bracelet souple en or jaune à taille ajustable orné d’un motif émaillé bleu serti de perles et de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. 30,2g. (Manque à l’émail)