Lot n° 14

Estimation :

Charles de LUNA (c. 1812 - ?). École française du XIXe siècle Cuirassier à la charge. Époque Second Empire Aquarelle signée en bas à gauche et daté à droite « 1852 ». 20 x 24 cm Sous-verre. Cadre doré A.B.E.