École française de la 2e partie du XIXe siècle... Lot 12
Résultat :
Estimation :
École française de la 2e partie du XIXe siècle
Lieutenant-colonel du génie, officier de la Légion d’honneur. Second Empire
Gouache ovale.
19 x 14 cm
Sous-verre. Cadre doré à décor rocaille.
B.E.