Lot n° 9

Eugène FROMENTIN (1820-1876)

Estimation :

Le pâtre Huile sur papier marouflé sur toile, au dos une étiquette beige, Expos. 1970, La Rochelle, cat. (Mus) n°5. (Restaurations dans le ciel). 21 x 35 cm