Lot n° 49

Giovanni Fattori (1825 - 1908), Ulivi

Résultat :
Estimation :

olio su tavola, cm 32,5x19, firmato in basso a destra. Al retro etichetta antica con numerazione dell'artista e timbro della "Mostra Giovanni Fattori”