Francesco Gioli (1846-1922), Primo ballo a Palazzo... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
olio su tela, cm 40,5x51,5, firmato e datato in basso a sinistra. Al retro etichette cartacee della XI Esposizione Internazionale d'Arte della città di Venezia del 1914 con numero 1306 e Autentica della Galleria Carini datata 25-3-68