Lot n° 44

Estimation :

GEORGES CARREY (FRA/ 1902-1953) Composition signé 'Carrey' (en bas à droite) huile sur papier 64.1 x 47.5 cm. Signed lower right; oil on paper; 25.1/4 x 18.3/4 in. 400-600€ PROVENANCE Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste). Collection privée, France (don du précédent).

A lire aussi