GEORGES CARREY (FRA/ 1902-1953)
Composition
signé 'Carrey' (en bas à droite)
huile sur papier
64.1 x 47.5 cm.
Signed lower right; oil on paper; 25.1/4 x 18.3/4 in.
400-600€
PROVENANCE
Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste).
Collection privée, France (don du précédent).