Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

ALEXANDRE NOLL (FRA/ 1890-1970) Composition signé et daté au crayon 'A Noll 1959' (en bas à droite du sujet) gravure sur bois 37.3 x 26.9 cm. (feuille) Exécuté en 1959 Signed and dated with pencil lower right; wood engraving; 14.11/16 x 10.9/16 in.; executed in 1959. 300 - 500€ PROVENANCE Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste). Collection privée, France (don du précédent).