HUGUETTE ARTHUR-BERTRAND (FRA/ 1922-2005)
Composition
signé et daté 'Hug Arthur Bertrand - 1960' (en bas à droite)
acrylique sur papier
50 x 64.6 cm.
Exécuté en 1960
Signed and dated lower right; acrylic on paper; 19.5/8 x 25.3/8 in.; executed in 1960.
700-1.000€
PROVENANCE
Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste).
Collection privée, France (don du précédent).