Costume de vennerie pour homme en toile de laine... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Costume de vennerie pour homme en toile de laine rouge et noire comprenant trois pièces : une veste avec boutons en métal doré imitant l'osier tressé, un gilet et un pantacourt en coton beige - Taille 40/42 (légères usures sur les épaules et à l'intérieur sur la doublure en soie, manque un bouton à l'arrière)