Bague en or gris et or jaune 18 K (750/oo) centrée... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris et or jaune 18 K (750/oo) centrée d'une émeraude rectangle (8 x 7mm) dans un entourage de 12 petits diamants taillés en roses - TDD 54 - Poids brut : 5 g (infimes éclats sur les arêtes)