HERMES - KELLY - Montre bracelet de poignet "Kelly... Lot 18 Bis
Résultat :
Estimation :
HERMES - KELLY - Montre bracelet de poignet "Kelly Cadenas" en or jaune plaqué - Mouvement à quartz - Bracelet de cuir "Gold" - Signée Hermès et numérotée 614239 (prévoir changement de pile, état d'usage) On y joint une pochette HERMES en chevreau naturel