JAEGER-LECOULTRE - Montre bracelet de dame en... Lot 17
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE - Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00). Le boitier rond encadré de deux motifs demi-cylindriques ornés de filigranes d'or. Le cadran signé, à indication des heures à bâtons appliqués et chiffres arabes. Bracelet en lézard verni noir avec boucle déployante en or jaune. Bouton remontoir sur le dos du boitier. Mouvement mécanique à remontage manuel. Numérotée 119276. Poids brut : 18,8 g (remontage à réviser)