Montre de gousset en or jaune 18K (750/oo), le... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune 18K (750/oo), le cadran rond émaillé blanc à chiffres romains peints en noir, les aiguilles en or et cadran des secondes à 6 heures - Le cadran signé LUCIEN JUDAS à COMPIEGNE - Mouvement mécanique à remontage manuel - Epoque fin du XIXe siècle - Poids brut : 67 g (dans son écrin d'origine).