Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

J & W HOWDEN à EDIMBOURG - Montre de gousset en argent, mouvement au coq, le cadran rond émaillé blanc à chiffres romains peints en noir, le cadran signé - Cadran des secondes à six heures - On joint une chaîne de montre en métal et argent et une clé de remontage (accidents et manques, chocs et enfoncements)