Broche médaillon en métal argenté sertie d'un... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Broche médaillon en métal argenté sertie d'un camée sur agathe brune figurant un profil d'homme barbu à l'Antique - Epoque XIXème siècle - Diam : 3,2 cm