Boite à pillules en argent massif poinçon Minerve,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Boite à pillules en argent massif poinçon Minerve, le couvercle à décor en léger relief d'une lyre et de guirlandes de fleurs - L'intérieur vermeillé - Diam : 3,8 cm - Poids : 29,6 g Maître Orfèvre : H et C + fleurs