ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage au... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paysage au pont sur la rivière et villageois
Gouache (Petits manques et mouillures dans la partie supérieure)
H. 44 - L. 33 cm