ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE
Fin du XVIIIe... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE
Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle
Mise au tombeau
Plume, encre brune, lavis de brun et rehauts de gouache blanche.
Partiellement contrecollé (pliures et accidents ; petites déchirures sur le pourtour).
Annotation au graphite en bas à droite.
H : 39 - L : 25.5 cm