Ecole française du XVIIIème siècle
Une paire de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Une paire de Putti
Sanguine
L'un signé dans le bas « P.L inv. et del. »
H. 23,35 - L. 16,5 cm
Ce lot a été décrit par le Cabinet de Bayser