ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle
Paysage... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paysage aux ruines antiques et deux guerriers romains au premier plan.
Plume, encre noir et aquarelle.
Numéroté 88 en bas à droite. Collé sur feuille sur le pourtour.
H : 16.5 - L : 29,2 cm