Lot n° 37

SAINT-LOUIS

Estimation :

Rarissime boule de rampe d'escalier à décor sphérique de millefiori polychrome en pêlemêle ; piédouche également décoré. Monture en bronze patiné. Haut. 24 cm, diam. 12,5 cm