LORRAINE - DROIT - Coutumes du bailliage de Saint... Lot 28
Résultat :
Estimation :
[LORRAINE - DROIT] - Coutumes du bailliage de Saint Mihiel [] - Metz ; Jean Antoine, 1706 - 1 volume In-18° - 5 feuillets non chiffrés, 253 pages, 1 page non chiffrée - Reliure de l'époque basane havane (1 coin usé) - Dos à nerfs orné - Pièce de titre maroquin beige - Tranches mouchetées de rouge - Ex-libris manuscrit au titre : Dumont - Bon exemplaire.