Madame Suzy Solidor
Pastel, annoté Madame Suzy Solidor, signé des initiales en bas à droite, et annoté Etude N4 en haut à droite.
60 x 46,5 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré estampillé de INFROIT.
Etienne Louis INFROIT, reçu Maître le 12 octobre 1768.