Portrait de Louis Ernest DUBOIS, évêque de Verdun
Huile sur toile, signée à droite au milieu, située
Cahors et datée 01.
66 x 81 cm
Dans un cadre en bois doré estampillé de INFROIT d'époque LOUIS XVI. (accidents et manques).
Etienne Louis INFROIT, reçu Maître le 12 octobre 1768.