Lot n° 49

Claude MANGOY?

Résultat :
Estimation :

Portrait Huile sur toile, porte une signature non déchiffrée à gauche au milieu et datée 1868. 61 x 50 cm Dans un cadre en placage d'ébène du XVIIe siècle.