Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Résolutions importantes de Leurs Nobles et Grandes Puissances les Etats de Hollande et de West-Frise, pendant le ministère de Mr. Jean de Witt, conseiller-pensionnaire. Amsterdam, Janssons van Waesberge, 1725, in-12, veau brun de l’époque, dos orné.