Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Relation en forme de journal, d'un voyage fait en Danemarc, à la suite de Monsieur l'envoyé d'Angleterre. Rotterdam, Abraham Acher, 1707, 2 tomes en un vol. in-8, veau blond du XIXe, dos orné. Reliure signée de Simier.