LIPSE (Juste). Los Seys Libros de las politicas... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LIPSE (Juste). Los Seys Libros de las politicas o doctrina civil, que sirven para el govierno del Reyno, o Principado. En Madrid, En la Imprenta Real, 1604, in-4, velin de l’époque.