LAMOIGNON. Recueil des Arrêtés de Monsieur le... Lot 28
Résultat :
Estimation :
LAMOIGNON. Recueil des Arrêtés de Monsieur le Premier Président de Lamoignon. À Nancy, Chez J. B. Hiacinthe Leclerc, À Paris, Chez Merlin, 1768, petit in-8, basane brune de l’époque.
Reliure abîmée avec des manques.