Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

LAMOIGNON. Recueil des Arrêtés de Monsieur le Premier Président de Lamoignon. À Nancy, Chez J. B. Hiacinthe Leclerc, À Paris, Chez Merlin, 1768, petit in-8, basane brune de l’époque. Reliure abîmée avec des manques.