LALLY. Mémoire pour le comte de Lally, lieutenant-general... Lot 27
Résultat :
Estimation :
LALLY. Mémoire pour le comte de Lally, lieutenant-general des Armées du Roi, Paris, Guillaume Desprez, 1766, 3 parties en 2 vol. in-4, vélin de l’époque.
Quelques manques à la reliure.