LA CHAPELLE. Le Philosophe nouvelliste. Seconde... Lot 25
Résultat :
Estimation :
[LA CHAPELLE]. Le Philosophe nouvelliste. Seconde édition revue et corrigée. À Amsterdam, chez François Changuion, 1735, 2 vol. in-12, veau brun de l’époque, dos ornés.
Petit défaut à une coiffe.