Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

[JOUIN]. Les deux harangues des habitans de la paroisse de Sarcelles, à Monseigneur l'Archevêque de Paris, et Philotanus, revû & corrigé. Aix, Jean-Baptiste Girard, 1731, in-12, veau brun de l’époque. 2 gravures naïves. Deux autres textes à la suite. Reliure abîmée.