HUISSEAU. La Discipline des Eglises Réformées... Lot 22
Résultat :
Estimation :
[HUISSEAU]. La Discipline des Eglises Réformées de France. Ou l'ordre par lequel elles sont conduites & gouvernées. S.l., 1655, in-4, vélin de l’époque.
Imprimé à Saumur.