Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

IMPOTS. Ordonnance de Louis XIV, Roy de France et de Navarre, pour servir de règlement sur plusieurs droits de ses fermes, Paris, François Muguet, 1681, in-4, vélin de l’époque. Sur l’affermage. Quelques mouillures.