IMPOTS. Ordonnance de Louis XIV, Roy de France... Lot 12
Résultat :
Estimation :
IMPOTS. Ordonnance de Louis XIV, Roy de France et de Navarre, pour servir de règlement sur plusieurs droits de ses fermes, Paris, François Muguet, 1681, in-4, vélin de l’époque.
Sur l’affermage.
Quelques mouillures.