Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

[DUMONT-PIGALLE]. Esquisse d'un grand tableau, ou Mémoires pour servir à l'histoire des Provinces-Unies des Pays-Bas. En Hollande, 1786, 2 parties en un vol. in-8, veau brun de l’époque, dos orné de filets dorés.