CENEDO. Pobreza religiosa, declarada por el maestro... Lot 7
Résultat :
Estimation :
CENEDO. Pobreza religiosa, declarada por el maestro Fray Iuan Geronimo Cenedo. Saragosse, Juan de La Naja y Quartanet, 1617, in-8 carré, basane brune de l’époque.
Rare. Dos restauré.