ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Femme nue assise
Crayon... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Femme nue assise
Crayon noir.
Monogrammé au verso à la plume et encre brune.
20,5 x 26,2 cm
On joint un autre dessin d’un personnage assis portant le même monogramme au verso.