Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Femme nue assise Crayon noir. Monogrammé au verso à la plume et encre brune. 20,5 x 26,2 cm On joint un autre dessin d’un personnage assis portant le même monogramme au verso.