ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Projet... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Projet d’un hôtel particulier, 1882
Aquarelle, plume et encre noire, sur traits de crayon noir.
Annotée « P G » et daté en bas à droite.
36,5 x 54 cm